BERSERK GOLDEN AGE ARC II: THE BATTLE FOR DOLDREY / БЕРСЕРК: ЗОЛОТОЙ ВЕК. ФИЛЬМ 2: БИТВА ЗА ДОЛДРЕЙ - приключения - 2012 - Смотреть аниме - Enis — у нас самое популярное аниме всего рунета!
НАРУТО: УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ 344
Naruto Shippuuden 339 / Наруто 2 сезон 339
KUROKO NO BASKET TV-2 / БАСКЕТБОЛ КУРОКО ТВ-2
Log Horizon / Лог Горизонт
Freezing Vibration / Заморозка: Вибрация / Заморозка тв-2

нужно ли онлайн теле и радио каналы
Всего ответов: 574


Главная » приключения

BERSERK GOLDEN AGE ARC II: THE BATTLE FOR DOLDREY / БЕРСЕРК: ЗОЛОТОЙ ВЕК. ФИЛЬМ 2: БИТВА ЗА ДОЛДРЕЙ
BERSERK GOLDEN AGE ARC II: THE BATTLE FOR DOLDREY
смотреть онлайн фильм
Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам. Итак, "Берсерк", по сути своей - это средневековая военная драма с множественными вкраплениями элементов фэнтези и хоррора. Центром всего повествования является жизненный путь бывшего наёмника, а ныне охотника на демонов, Гатса. Сюжет «Берсерка» буквально погружает нас в водоворот, состоящий из предательства, судьбы, магии, демонов, и, конечно же, эльфов и т.д. "Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть" - это и есть основная мысль "Берсерка", которая раскрывается перед нами на протяжении всего аниме. В то же время, в нём рассматривается вопрос - насколько далеко может зайти человек, и скольким/и он может пожертвовать ради того, чтобы достигнуть своей мечты?...Эта часть трилогии расскажет об эпической битве Королевства Мидланд за замок Долдрей.
Закрыть рекламу
Идет загрузка... осталось сек.


Понравилось расскажи всем
 
 
Категория: приключения | Добавил: Arikatozuka (28.12.2012) | Автор: BERSERK GOLDEN AGE ARC II: THE BATT
Просмотров: 1240 | Теги: популярное аниме, полнометражный фильм аниме, аниме 2012, новинки аниме, смотреть онлайн аниме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика Топ100- On-line издания Сделать бесплатный сайт с uCoz